舉報
瀏覽全部評分總評分 : 經驗值 +5
原文章由 08000 於 2011-3-12 21:56 發表 人家也是要房租.生活費.水電費.還有家要養.. 賺你們錢.還不是要顧到品質.售後.保固.. 一次1顆跟一次100顆的價格是不一樣的 如果有本事就自己開一間店.看好不好經營
追蹤0
粉絲0
文章30