舉報
原文章由 p226229k 於 2010-6-27 22:58 發表 後來我發現.... 以盎司計算的話.... 9盎司170 大約一盎司就是19元 那如果要點20盎司 也只要花380元而已 但是菜單上卻寫480 那不如我點兩份9盎司還比較便宜不是嗎084.gif 以同等價位去計算的話 30盎司也只要570 40盎司則是760 給各位參考看看囉(無意間發現的)
原文章由 板橋平仔 於 2010-6-28 00:29 發表 這...這是在誘惑我嗎xd 可是我那小小的胃怎麼容量下那麼大份的呀=口= 視當日情況 路過會去加油 順便點一份在旁邊默默吃xd
原文章由 小凱~KAI 於 2010-6-28 01:03 發表 我想問~~ 這是有限時間內吃完的意思嗎XD 獎金哩XD 我個人只看過的9oz的~~不知有沒有40oz的圖~ (聽說我胃不小......)
瀏覽全部評分總評分 : 經驗值 +5
追蹤0
粉絲2
文章100