瀏覽全部評分總評分 : 經驗值 +5
舉報
原文章由 Hal 於 2011-1-13 01:53 發表 在外求學租屋,省錢吃法可以到生鮮超市買水餃, 200顆包裝的通常是230元, 平均一顆1塊多一點點而已 有時會有瘋狂特價到180-189元, 這時~~請記得多買幾包回來囤, 超划算!! [恕刪] 重點是飽足感的續航力夠, 不會跟吃完泡麵一樣 很快又餓了! 以上~~
追蹤0
粉絲0
文章107