沒拆過G3的前叉,怕動工時工具沒帶齊全,所以請教一下版友們 G3前叉上蓋螺帽是"外六角(號數)"或"內六角(號數)"還是跟雷霆一樣用壓的? 感恩~~~101.gif ...